TSG Ehingen 1848 e.V. - Sportabzeichen

Koordinator:

Georg Schreiber

07391-4644

ggschreiber@aol.com

Sportabzeichen 2017

Name

Telefon

eMail

1. Franz Freudenreich

53360

f.freudenreich@t-online.de

2. Edi Rommler

5962

edi.rommler@gmx.de

3. Manfred Knupfer

53682

m.knupfer@gmx.de

4. Alois Kloker

2254

alois.kloker@gmx.net

5. Ulrike Appenzeller

07305-21392

Ulrike_Appenzeller@web.de

6. Norbert Matuschek

54360

n.matuschek@gmx.de



Die Verleihung der Sportabzeichen findet am Montag, den 23. Oktober 2017 im Gasthaus Wolfert statt (siehe Einladung für die Verleihung des Sportabzeichens)